Москва
МоскваСанкт-ПетербургВеликий Новгород
+7 (921) 730-41-01

Перевозные бани нового формата

Всем привет!

Давно не было от нас новостей. Это не значит, что в компании ничего не происходит — процессы идут, и направлены они на установление стабильности. По-прежнему основная деятельность компании приходится на строительство загородных домов и дач. Фаворитом остается сухой профилированный брус камерной сушки.

Зимой 2018 года мы также расширили свою сферу деятельности на изготовление железобетонных фундаментов. Оказываем услуги монтажа и продаем оптом и в розницу ЖБ сваи. Подробная информация представлена на этой странице.

Но основная повестка этой новости заключается в весенней новинке — теперь мы предлагаем очень красивые, собранные по необычным проектам перевозные бани каркасной сборки. В нашем каталоге пока представлены 3 модели:

Проект №1211

Каркасная баня 1211

Проект №1212

Каркасная баня 1212

Проект №1213

Проект 1213

Все проекты авторские, собираются на производстве по запатентованной технологии, после сборки проходят обязательный контроль качества. Разные варианты планировок, гибкая система комплектации позволяют сконтсруировать небольшую функциональную баню под каждого конкретного клиента.